Паркинг
Вернуться
main-slider-img
Новости
shop-img

ООО «Холдинг «Лотос» активно поддерживает участие своего трудового коллектива в выборах президента Российской Федерации.

Мы призываем всех сотрудников принять участие в выборах и проявить свой гражданский долг. С целью максимальной мобилизации и информирования наших коллег, на предприятии был создан оперативный штаб, который работает над разъяснением важности участия в выборах. 

content-img

Мы считаем, что каждый голос имеет значение, и каждый из нас должен внести свой вклад в формирование будущего нашей страны. Для обеспечения комфортных условий посещения избирательных участков, на предприятиях Холдинга «Лотос» предприняты специальные меры. Было принято решение сократить рабочий день офисных работников на один час в день выборов, чтобы предоставить нашим сотрудникам возможность свободно посетить участки и проголосовать без лишних хлопот. Мы уверены, что поддержка участия в выборах со стороны предприятия поможет нашим коллегам осознать важность данного мероприятия.

С самого утра 15 марта, как только открылись избирательные участки, свой выбор сделали президент Холдинга «Лотос» Белуга Леонид Леонтьевич и вице-президент Холдинга «Лотос» Негриенко Вера Васильевна, активно голосуют сотрудники через сервис «Госуслуги». Они показывают своим примером важность участия в таких мероприятиях и призывают всех коллег следовать их примеру.

content-img

"Холдинг «Лотос»" призывает всех сотрудников не оставаться в стороне и активно участвовать в выборах президента. Вместе мы сможем повлиять на будущее нашей страны и сделать свой вклад в формирование справедливого и процветающего общества. Пусть каждый голос будет услышан, и каждый гражданин сможет внести свой вклад в развитие нашей страны.

Акции и события

Все акции и события
Сообщение отправлено close-icon

Вход

Забыли логин или пароль? Обратитесь к вашему менеджеру по телефону7 (8142) 22-22-18